У тебя на кухне есть соковыжималка? Какие соки чаще всего делаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (382986)
Есть, целых две....никакие не делаю))
Одно время подсела на апельсиновый сок,но оказалось ,что это не так полезно,как хотелось бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160529)
На кухне нет, она на лоджии в коробке стоит ))) Как и любая кухонная техника использовалась бурно первые полгода
Хранитель Истины (268953)
Есть... люблю грейп с лимоном, в общем цитрусовый, но 50% лимонов.
Наставник (26500)
есть.
морковный с сельдереем чаще всего. иногда апельсиновый
морковь с сельдереем или грейп...сейчас забросила(((((((((((
Наставник (74755)
был.. отдал соседке...
не выгодно...с кг. морковки еле 100гр. получается))
Верховный Наставник (107095)
Нет, дорогое удовольствие яблоки и апельсины выжимать. Покупаю по возможности - яблочный, апельсиновый, груша, или вперемешку
Просветленный (713452)
привет! Есть на балконе в шкафу стоит. не люблю я технику. особенно собирать ее, потом разбиратьЮ мыть и собирать снова. Лучше я яблоко или апельсин просто так съем.вот такая я ленивая.
Морковковый или цитрусовый микс, иногда морковковый с лимоном или тыблоками