вот если человек называет здесь кавота дибилом... откуда он знакт, что сам не дибил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9029)
Не люблю когда люди дают оценку другим. Так и хочется сказать: начни с себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Все равны, но я то ровнее)
Наставник (92057)
А связь то какая....если ты кого то здесь называешь к примеру умным,откуда ты знаешь,что сам умный.
Верховный Наставник (117008)
Для дебила все - дебилы.
Мудрец (20776)
Слово дЕбил пишется через Е. Вы этого не знаете?
Хранитель Истины (317704)
дибил это еще не идиёт
Верховный Наставник (156746)
Он просто не может в это поверить. Это трудное знание, болезненное.
Наставник (56173)
А как же возвыситься за чужой счет? Дорогу в интернет нашли даже такие
Наставник (73206)
Скучно ему ,вот и предлагает дружить