Вы тоже считаете, что по дому нужно ходить в одежде на вод и с укладкой и макияжем, чтобы мужа инфаркт не хватил и он ощущал себя любимым и счастливым???

* на выход
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161495)
Счастливым он себя ощущает когда полная кастрюля котлет...и пофиг на укладку )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как там в песне-то поётся: Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь....

делайте выводы Жизнь шире стандартов
Хранитель Истины (281982)
голой обязательно можно и без макияжа но...!!!! с полотенцем
Хранитель Истины (383131)
Ну я дома хожу в одежде......мне так удобнее)))Да у нас и не Таиланд.....голым простуду схватишь очень быстро
С макияжем у меня отношения особые...вернее НЕТ никаких отношений-не пользуюсь я декоративной косметикой от слова совсем Укладка у меня тоже из серии:головой потряси и так сойдет.
Так что чего уж ему бедному пугаться? Привык уже за 20 лет, бедолага к одетой,не накрашенной чучундре