Когда уже учёные начнут говорить, что сало вредно для здоровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Без ученых могу доложить, что при холецистите - употребление сала и свинины смерти подобно.
Как минимум 7 часов диких болей от печеночных колик, либо тяжелая операция.
А этим заболеванием у нас хворает от 20 до 30% населения. И количество только растет из - за сидячего образа жизни и плохого питания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таки кошерно даже очень.
Верховный Наставник (185296)
А мне нравится!!!!! Особливо под водочку!!!
Наставник (35552)
Мудрец (10922)
Уже не вредно, скоро большая ракетная война.
Наставник (46658)
Ну пока они говорят о том, что сало полезно. Оно гораздо легче для организма, чем любое мясо, в нем арахидоновая кислота, которая является незаменимой и много других витаминов. Другое дело - все яд и все не яд, важно лишь количество:))
Сало сила спорт могила!
Мудрец (16618)
Когда в продажу поступит сало с майдановской свинофермы, отравленное копотью от покрышек.
Опять про Украину что-ли?! Сало! Сало! У них что там одни сало на деревьях растут?

Хранитель Истины (252875)
Не трожь святое! :))