Гы) К нам сегодня персонально Евстифеев приезжает, будущий глава региона) Будет речь толкать, поздравлять с достижениями) Может, групповое фото сделаем))

Добрая Утра, Московия !
Дополнен 6 лет назад
На предприятие)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Ой, к нам приезжают и ныне действующие))) А че с них взять))
А ваш голоса собирать приедет)
Привет из глухой деревни в 280 км (по прямой 200) от Москвы..
Московия и от меня привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Что-то заморенный он у вас - не закодированный, желтухой не болеет ли?..
Хранитель Истины (391128)
Визит высогого начальства....всегда дезорганизует работу предприятия. А вы - уже подготовили десяток передовиков-ударников для показа гостю? И провели инструктаж? Что им говорить и как перед Гостем стоять??? Ну и банкетный зал приготовить, чтоб не ударить в грязь лицом.....))
Хранитель Истины (437413)
Я одного Евстигнеева уважал - Евгения - актёра...
Фоткайся рядом с ним: потом в рамку и на стенку)))))))))
Верховный Наставник (117008)
А банкет будет?
Просветленный (718008)
Тяпнешь с Ним???))))))))))))))))))