К чему снятся кошки? Приснилось, что я спасаю от живодёров кошку. Красивую, серую. Приволокла эту ко

Кошку домой
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вот совершенна уверена , что кошки - это враги. Мне несколько раз снилось, что на меня нападает кошка. И всегда после таких снов у меня были конфликты со свекровью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошки-только к проблемам,проверено!!!! а уж отбила у кого-то-значит сама на себя взвалила неприятности... разгребай красоту...
Верховный Наставник (102968)
Кошки во сне - враги,насколько я знаю.
Хранитель Истины (422027)
И на фига? ....))))))))
Верховный Наставник (138724)
это к бесплатной шаверме...