В США ядерных зарядов достаточно чтобы уничтожить всё живое на планете. Причём несколько раз! Почему все больше боятся КНДР как угрозы миру, а не США, где запасы ЯО и возможностей для его применения и производства несравненно больше, чем в Северной Корее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по меньше бы штаты лезли к другим со своими советами как жить, по спокойнее бы было в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Потому что Штаты опасно бояться!)
Просветленный (837861)
Если нАчать, от пиндосов тоже мало чего останется)
У них же не на Луне дуэль будет) Других зацепит, все подтянутся.
Верховный Наставник (156746)
Стокгольмский синдром у всей планеты.
Мудрец (19536)
Я тоже задумывался над этим.
Конечно, СШтаты не размахивают ЯО и никого им не пугают. Времена холодной войны прошли.
Но вот я лично считаю - они не имеют морального права требовать запрещать кому-то иметь ЯО. Почему бы им самим не избавиться от ЯО? А потом требуйте того же от других.
Мир боится КНДР... А как же не боятся когда там людей расстреливают публично из пушек только за то что они пожилые и заснули не в том месте и не в то время.