Дураки которые переделывают пол, ну мужик отрезал себе балалайку, волосы отрастил и уже баба, а вот

баб, которые в мужика вообще не пойму. Ты где столько физической силы возьмёшь?Если где какая разборка, только так уделают и опустят, ни кому отпору не дашь, и бабу твою потом на глазах насиловать будут, даже какая то сопля дрыщавая, не уложишь его...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Пиздеть не мешки с мукой ворочать! Пыли нету.
Вы хоть толком знаете подоплеку этих операций как медик?
Ладно мужику, вырезали пенис, а на его место кусок прямой кишки его же поставили, вроде влагалища. А что и как и чем он станет чувствовать - это медиков не ебеть. Ежели удалить и тестикулы, тогда вообще евнух выйдет, поскольку у мужика вся сила влечения в яйцах.
Ну насчет баб желающих переделать свой пол не скажу ничего, поскольку ни разу не слыхал о таком опыте.
А по-сути, смысл такого поведения не в физическом уродстве, а в воспитании, Издревле на Востоке из неугодных придворных евнухов делали как? Кастрация и ты уже никто ни мужик и не баба, а пенис может только ссать.