почему профессию медсестры считают сексуальной?

Если сама медичка асексуальна и не привлекательна,то почему её работа сексуальна?по моему сексуальной профессию делает сама женщина имеющая привлекательный вид,а не наоборот,что профессия сделает женщину сексуальной.КОРЫТО ОНО И ЕСТЬ КОРЫТО и не имеет значение кем работает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2112)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то в этом есть)
Наставник (90829)
Не профессию, а медсестер. Не всех, а только симпатичных )
1. В больнице мужикам больше нечего делать, только на медсестер глазеть.
2. Когда и где ещё к тебе девушка молоденькая будет сама подходить, а не ты к ней.
3. Халатик симпатичной медсестры не скрывает, а подчеркивает прелести, что лишь подогревает воображение.

Вот вкратце, то что делает профессию медсестры одной из самых сексуальных )))
в моей работе сексуальность не была нужна, скорее наоборот завидовала крупных и старым бабам, один вид чего стоит