у меня хороший день сегодня) вы рады за меня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124760)
Дык, - поделись улыбкою своей... И она к тебе не раз ещё вернётся.....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221313)
Почему бы не порадоваться за хорошего (хорошего ?) человека .
Верховный Наставник (140568)
Я за Вас рада. Поздравляю.
Верховный Наставник (228440)
Нет, не рад. Зато честно ответил, без всех этих псевдодружеских соплей.
Наставник (35544)
Как же я рад, что этот день через двадцать минут закончится))
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Хранитель Истины (355551)
Да. Я люблю когда у людей хорошо. Они тогда не жалуются и не брюзжат
Очень!!!
Угу.
Ученик (102)
Конечно рада