Ну хорошо, а почему вы не хотите заменить литературу астрофизикой?

Астрофизика детям так же не нужна, как и литература, но хотя бы вреда не принесет. Дети не обладают необходимиым житейским опытом и знанием исторического контекста, и не могут в полной мере воспринимать нашу демотивируюшую и пессимистическую литературу. Знакомство с ней приносит вред формированию их личности. На себя посмотрите, начитались книг, и что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
А МНЕ ЛИТЕРАТУРА НА СТАРОСТИ ЛЕТ БЕЗОПАСНЕЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383080)
До последнего предложения читал и стыдился...а как прочитал последнее так и понял - не про меня!
Верховный Наставник (213425)
В школе я литераторшу искренне удивлял своим писательским творчеством. А астрономичка от моих рефератов впадала в ступор двух извилин. По мне, так лучше все оставить как есть при засилье женского преподавания в России. Привет, Ефимыч! Как сам?
Z
Верховный Наставник (125036)
да вы то, ГЕ..сразу видно, всё прочитали, кроме..Камасутры))