Магистр (1301)

Если вы чего то не знаете, а хотите ответить на вопрос,вы посмотрите в поискове и прочитаете?Или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170814)
а я здесь и бываю то для того, чтобы во первых восполнить недостаток общения. во вторых узнать, чего я ещё не знаю)
очень часто при прчтении вопроса пробегаюсь по поисковикам, не всегда отвечаю, иногда начинаю копать глубже, и далее сам начинаю задавать вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Смысла не вижу.
Верховный Наставник (127332)
Если не знаю,то какой смысл отвечать?Но поисковиком пользуюсь,когда лень печатать и хочется просто скопировать.
Верховный Наставник (135801)
Буду я ещё шарится , пройду мимо и всё.
Наставник (48751)
Вообще - нет , только если не совсем уверена в деталях.Тогда уточню.
Я лично считаю, что смысл проекта Ответы - в поиске человеческих ответов на человеческие вопросы, а так, конечно, можно и в поисковике посмотреть...
Тут нет таких вопросов которые подразумевают использование гугла
Магистр (1278)
не буду искать в поиске для ответа,
но могу прочитать другие ответы,
если заинтересует тема вопроса, могу отвлечься поиском для себя...
век живи - век учись...это нормально!
Зависит от темы вопроса. Обычно отвечаю своими словами. Но вот недавно в вопросе про Мордаунта прочитал разные ответы и решил попробовать поискать инфу в инете, поскольку тоже всегда любил книги Дюма. Нашёл ответ в Википедии и решил поделиться - не для того, чтобы мой ответ выбрали лучшим, а просто чтобы прояснить этот вопрос до конца.
Гроссмейстер (7398)
И так тоже. Поисковик может помочь систематизировать и обосновать аргументы в ответе, откорректировать или вообще опровергнуть утверждение использованное в вопросе автора - да мало ли...