О роли секса на психологическое состояние пациента, правда в случае какой-то пришедшей беды секс с женой помогает мужчинам забыться и чувствовать себя лучше, а женщине секс помогает в случае беды?

Или туфта всё это
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Багира ! Да, он помогает и тем и другим ! Это отдушина, которая забирает на себя лишнее напряжение в экстремальных ситуациях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Устрой беду. Займись сексом в горящей квартире. узнаеш.
Магистр (2159)
Секс должен приносить удавельствия и потомства