Я иногда всех вас вспоминаю и вижу во сне дажИ!)) А вы думаете,что о вас никто,кроме семьи,не

...думает!))))
Я и про Бориса Ржевского иногда думаю!..
А вы о ком-то из ЗДЕШНИХ думаете?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714465)
О многих и о тебе в частности и о дочке твоей. Да, не совсем равнодушной я оказалась. сегодня одна ответчица мне фотку симатичную прислала. я за нее порадовалась!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
не о ком....
Наставник (79690)
я обо всех.....
мне тут на днях приснилась с планеты факью (точнее её ава)
так я тут подружилась со многими, в реале и по скайпу или подарочки на НГ, как не думать))))
или приколы ваши вспоминаю))
Хранитель Истины (422023)
Да я все время про вас думаю....Вот сегодня цыплят сфоткать заставила сына и на почту мне сбросить....похвалиться хотела...))))Вот в гости бы вас пригласить...))))
Страшно представить что могут думать некоторые на ночь глядя, да ещё и про меня
Думаю иногда, в основном про тех кого давно не видела
Мари Ло вот вспомнила, где она?
+5
Верховный Наставник (190566)
если я тут "пересижу" то мне тоже все снятся..
Мне всё больше какие-то строения снятся - то ли новостройки, то ли разрушенные...и ещё школа

Оленька, добра дня