ыыы.. я с децтва думала, что его зовут Гонзоло, а он зрасти вам - Хан Соло!!..)) у вас есть такие казусы с названиями, или другими текстами??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64807)
типа Куртка Бейн
песня БГ "ну-ка мечи стаканы на стол" мне постоянно слышалось "луки, мечи, стаканы на стол" я и представлял как заваливаются в пиршественный зал этакие бравные воины скидывают оружие на столы и начинают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
Из детства помню песенку... крутится-вертится старая мельница бьется в афгане вода)))
Наставник (33504)
угу. было дело. в армии чуть не каждые выходные из динамиков песня орала.
волей-неволей бубнил под нос :
Розовые розы
Светке за колонной...
Наставник (35936)
Есть песня А у реки, а у реки, гуляют девки, гуляют мужики. Так когда первый раз ее по радио, я подхватил Аубекир а Убекир, а Убекир, гуляют девки гуляют.... И все не мог понять, чет эт по радио про Аубекира поют. Аубекир имя такое есть у национальностей. Ну и Боярский со своей Бурклатой, тож не мало интерпретаций создал, а первое что пытался расслушать Кукла та, кукла та, почему не та. )
Наставник (37431)
Из пионерлагеря - "Шизгаре, о бэби, шизгаре!"