Говорят что в СССР хозяева личных авто у машин на ночь дворники снимали...врут небось. Кому ++

они нужны-то?????? Да и про секретки на колёса я много баек слыхал.......а вы - тоже в это верите????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да! 3.14сдили и дворники и зеркала.. И колёса снимали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна верю... сам *ил...
Верховный Наставник (191141)
Было дело..потом охота была на магнитолы и динамики в авто.
Гроссмейстер (9017)
Верю конечно. У родителей моей подруги был ЗАЗ, так однажды утром её папа вышел во двор, а машина на кирпичиках стоит вместо колес.
Наставник (48824)
было такое. Все воровали, что можно было открутить. Даже зеркало.
Магистр (2112)
А еще блокиратор руля ставили.
Верховный Наставник (110779)
Что значит верил? Снимал я и дворники и на колеса секретки ставил. Было дело. Потом перестали воровать со стекол.
Верховный Наставник (140568)
Тырить все, что плохо и не очень лежит - это была главная духовная скрепа СССР. За что его и презираю.
и по сто раз за ночь смотрели в окно
как там Ласточка стоит или угнали)))
Верховный Наставник (164749)
Эти безобразия были уже не в СССР, в лихие 90-е. Тырили все подряд.
Верховный Наставник (127005)
Было... и даже, помнится, специальные накладки некоторые ставили на роликах, чтобы без щетки, случайно включив, стекло не поцарапать. А зеркала на отечественных легковушках съемные были.

Хранитель Истины (305464)
Ты чё, с дуба рухнул? Или ЕГЭ ещетне сдал?

Подставки под поводки дворников из пластиковых пробок от винных бутылок делали. Вырезали в виде цветочка))