Если бы твоя жена работала уборщицей, тебе бы было стыдно за то, что ты не можешь обеспечить семью,

что она вынуждена идти на такую работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366207)
или ей должно быть стыдно за свои повышенные запросы ?) привет кошка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А жрать надо поменьше и машину иметь швейную, а не мозератти..тогда хватит жратвы на всех..даже тараканам достанется.
Магистр (2112)
Вы москвичка? Почему то у москвичей считается "не престижной" работа дворника/уборщицы. Работать не стыдно, стыдно не работать.
Хранитель Истины (492333)
Один профессор женился на уборщице. Это был второй брак. Уехали они в Израиль. Жена захотела писать картины. Их стали покупать, она открыла картинную галерею. потом стала петь в кабаре свои песни под гитару. Бешеный успех. А Вы говорите - уборщица...