Люди странные,приходит время по команде неверить в бога и они не верят,потом по указке верить в бога и они верят,на основании чего,им не понятно самим,на веру,а вера в Бога без ЗАВЕТА,таковой не является,ведь так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
еще более странно - вдруг ФСЕ поверили в бредовую идею коммунизма..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня своя вера-без заветов, но я толерантна к другим.
Хранитель Истины (426955)
Нееееееееее, просто народ уже не так слепо во все верит.......то поп на мерседесе беспридельничает,то пьяный поп....то Охлабыстин в рясе, то он отошел от церкви.....и уже вера пропадает глядя на этих святош отображающих пороки совсем не духовные