Читали книгу Питера Устинова " Добавьте немного жалости". Ее бы всем постоянно стоило паречитывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не читал, но осуждаю! Хотя... чего то такое в памяти шевелится... Но все равно осуждаю! В топку Питера Устинова, скучный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19037)
Нет. В аннотации - про стяжательство и воинскую славу; у меня сейчас другое настроение...