Я вот тут задумалась...почему так? Если я чем-то недовольна, я никогда не ругаюсь, голос-то повышаю крайне редко, но...ни дома, ни на работе со мной почему-то никто не хочет портить отношения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233720)
авторитетом всех задавила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
Просто ты позитивный человек...и зачем хорошее это разрушать ...никто и не хочет...
Наставник (93118)
Вот ты какая!
Наставник (31511)
Ну как с тобой ругаться, ты же лапочка!!!))) привет дорогая!!
Верховный Наставник (137847)
Да как с тобой ругаться-то?? Даже представить не могу...ты ж сплошной позитив!!!
А вот я могу...и поорать могу,но отхожу быстро и даж стыдно бывает)
Хранитель Истины (419186)
от добра добра не ищут и чего с ним ещё и отношения портить--это уж совсем ку-ку на всю голову быть надо))
Верховный Наставник (123505)
Вот такая ты ! ))
Мудрец (14180)
Метлу на видном месте не оставляй...
)
Просветленный (646560)
попробуй тока ругаца я монтажную пену возьму