Всем здрасьте!) Девочки, я просто спросить. Это вам...

...как?

Мне прям интересно, что, по вашему мнению, с ним не так.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
как же ж любят то красивых мальчиков в голубые записывать......я хренею......!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
гомосятинкой веет
Наставник (48824)
Слишком слащавый.
Хранитель Истины (288067)
Мне никак, сейчас большинство до 30-ти такие, не мужчина это для меня, так пародия.
Наставник (34417)
Да мужик молодой вроде.Симпатичный
Хранитель Истины (325784)
КрасавчЕГ...))) Не,не люблю!) Мне первого мужа хватило на долгие годы.)))
Магистр (1570)
Какой-то напомаженный больно.))
Просветленный (715031)
Чуток бы грубее..думаю ему не хватает лет 5-7 возраста..все с ним будет норм...Конечно кто совсем к колхозным рылам привык,тем не понравится))))))А что он голубой..ну может и голубой,кто свечку держал?))
Верховный Наставник (165808)
С парнем всё абсолютно так)))
Но он совершенно не в моем вкусе)))
Я даже в ранней юности на идеальных красавцев не западала)))
Верховный Наставник (127535)
пед
Хранитель Истины (422594)
Ой привереда....))))))))
Первая мысль-он модель и скорее всего гомосексуалист. Просто констатация. Кароч, у меня на него не встал
Верховный Наставник (105284)
Метросексуал)
Верховный Наставник (165741)
мне нравятся шкафы .а это так .пенальчик в простенке