Не верю в водородну бомбу Северной Кореи,это фейк и не более как и землетрясение в 4 бала,которое несущественное и навряд-ли от этой бомбы,почему вы верите в фейк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345422)
Это скорее правда.
Молодцы корейцы, нагоняют жути американцам..
Те бедолаги даже не знают откуда им ждать опасности, в географии слабы.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594971)
Фейк чистокровный
да да все пи3дят.
Гроссмейстер (6311)
Думаете просто все корейцы подпрыгнули одновременно?
Наставник (82058)
Тут половина сайта бухие на радостях.. Не порть людЯм праздник..)
Наставник (30504)
Если это водородная бомба, то при такой мощности взрыва, как пишут, она карманного формата.
Наставник (31172)
а веришь в израильскую бомбу,а есть?
почему не веришь? в СССР автомобилей нормальных не могли научиться выпускать, а бомбу водородную сделали.
Верховный Наставник (178355)
суслика видишь? .....
Верховный Наставник (131109)
а я верю...))мал клоп да вонюч(((
Верховный Наставник (111963)
нету у них бомбы.

а в существование ядерного оружия
у Российской Федерации веришь ?

а если веришь,
то откуда у России эта ядрёнка ?
Просветленный (837623)
Так а чо пиндосы тогда до сих пор демагогией занимаются, а не спустили всю свою армаду в апорт ?
Им ведь такую мусипусенкую страну превратить в руины и половину населения перебить - дело привычное, как два пальца об асфальт)
Хуссейна вон казнили и Ирак сравняли с землёй всего за пробирку стирального порошка.
А тут ядерное оружие)