Когда ввам было лет эдак 20 о чем мечтали,планировали,сегодня сбылось?

если не стесняемся,рассказываем,я о детях и коте мечтала-сбылось..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (239818)
Многое сбылось...
Детей хотела, сына и дочь)
Мужа хотела)))
Машину водить хотела!)
Квартиру сама купить хотела...вот это пока не сбылось, но это только пока!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 20!)) Планировали?))
Вы смеётесь??))))
Верховный Наставник (213183)
Когда мне было 20 лет, я мечтал о семье, детях...
Деть получился, а семьи нет.
Зато о ювелирке даже не мечтал, а она свалилась на голову и стала всей моей жизнью ))))
Верховный Наставник (122530)
В этом возрасте я мечтал поскорее демобилизоваться и запить как минимум на две недели. Сбылось.
Верховный Наставник (154095)
Закончились полюции-ура мне 20 лет.Мечтаю подь епнуться я .а телки нет и нет.Я круто запечалился и вовсе не с проста.Но видно Боже сжалился и вот ОНА -звезда.Она такая мягкая.красивая пипец.Короче не мечаючи-я через год отец