мне так грустно. мой любимый опять далеко а вы все про свои украины....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83226)
езжайте к нему
а то ему может понравится там далеко и возвращаться не захочет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В засаде?

Так далеко...это временно)
Верховный Наставник (185296)
ЗАТОКРЫМНАШ!!!))))) ржууууууууууу))))
Не грусти, Элен!!!
Мадам, он 11 снизу
Наставник (47489)
не грусти скоро приедет твой любимый и опять будешь на кухне
Мудрец (13494)
Здесь он, машину себе выбирает, так шо авоськи на надо будет таскать в руках, гляди шоб баб чужих не подсаживал
Хранитель Истины (306753)
А ты представляешь, насколько грустнее может быть? Не думай об Украине, не делай себе проблемы.
Советник (3417)
Сама же на заработки гоняешь, замордовала мужика:))
Наставник (28005)
Молодчинка! Настоящая женщина!!!
Верховный Наставник (191141)
И что любовника даже нет?Бедолаага!
Наставник (93172)
Да нет никаких своих украин...все украины - ихние...:-)
Мудрец (10922)
Мой любимый тоже далеко. На Украине. А границу перекрыли. Я могу об этом не думать теперь?
Гроссмейстер (6721)
А мобильник не ....
Мудрец (18238)
Заведите красивое животное: кота или собаку.)))