Народ, честно- Надоело писать вна Украине, вна Украину...

Все таки...как правильно- в или на?
))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308479)
Их как не назови - страна 404
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по русски НА, а по украински всё равно не правильно.
Верховный Наставник (186578)
на окраину
Верховный Наставник (110779)
А я пишу из... с... или в... на..., все понимают.
Верховный Наставник (191141)
Нах окраину..
ваще кончай писать про Украину. Своих проблем в России ..дофуя.... Вон видал, чё дипломаты учудили? Спичками баловаться вздумали - пожарные приехали...
Хранитель Истины (334470)
Пиши у Кыеви.
Нипон - страна восходящего солнца
Жапон - страна заходящего солнца когда испанцы чертили карты они попутали перевод
И теперь только они сами себя называют восход а весь мир их называет, так как они называют другой мир
По русски Япония, по японски Нипон на другом языке жапан и т.д.
Надо узнать как будет по русски а не слушать как хотят слышать украинцы
Магистр (2112)
Садитесь на самолет, садитесь на самолет, иди ты на *, я сяду в самолет. Джордж Карлин.
Верховный Наставник (169367)
Начинается на гласную, значит на.
Мудрец (16163)
Какая разница. Лишь бы дошло