Почему ты считаешь, что зря тратишь время в ТДВ? Ведь есть плюсы от заседаний с нами? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3886)
я здесь отдыхаю в свободное время.а времени у меня мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Поведай мне, какие в этом есть плюсы?
Просто орфографии и пунктуацию подтягиваю..))
Специалист (825)
я так не считаю лично, ТДВ приносит мне полное удовольствие, благодаря ТДВ и темам где любовнички собираются, могу рубрику свою выпустить, обсудить вот любимых моих девчат )))

Ну то есть подруг моих Ольку, девушку Конул, бывшую Вероничку ))
Наставник (26652)
А ты в личку залезешь когданить? я не трачу. я пиво пью. если что..
Председательствующий: Разрешите собрание актива нашего сорок восьмого ликеро-водочного завода считать открытым.
(Аплодисменты. Наливает из графина.) Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Опря Николай Егорович.
Начальник транспортного цеха: Ха! (Наливает из графина.) Ха! Василий Иванович, ну что докладывать? Есть достижения, есть! В обеденный перерыв люди отдыхают. Автосцепщик Харитон Круглов опять взял на себя, как и в прошлый год, и с честью несет. Обещал, в общем, не дожидаясь конца года... Вслед за ним шофера - водители ящично-разливочной тары Ларионов и Кутько тоже взяли на себя...