Мужчина...какой конкретно комплимент ...был бы для тебя приятен?) Отталкиваемся от качеств

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты светлый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
им всегда приятно, когда говорят про светлый ум))
Верховный Наставник (132812)
У меня в салоне ЗАСЫПАЕТ пассажир, который БОИТСЯ ДО ТРЯСКИ межгорода и который не мог уснуть даже когда за рулем был человек, 20 (ДВАДЦАТЬ) лет отмотавший на Перегоне с Владика-не имея другой работы и другого занятия все эти 20 лет.
У МЕНЯ-ЭТОТ ЖЕ пугливый и недоверчивый и нервный человек-все равно ЗАСЫПАЕТ и СПИТ по 2-3 часа )

ЧЕМ не КОМПЛИМЕНТ и не ПРИЗНАНИЕ? )))
Хранитель Истины (367052)
просто один молчаливый показ сама знаешь чего лучше тыщи воздушных слов)
Приветик!) "Вы такой молоденький - просто прелесть!") Не знал, куды провалиться после такого комплимента!)
Наставник (28176)
Ты бесподобен!
...Когда спишь свернувшись калачиком.