Я в шоке...А каких кукол вы дочкам купили бы,если не таких,как в вопросе Перчинки???))

ДеУшки!) Я росла в 70-е годы в СССР. У меня была похожая импортная кукла.
А в бумажные мы играли,так ТОЧНО не 7-летних девочек рисовали,а лет 18-ти девах с сиськами и ж0пами!)
Какие фетиши,комплексы?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321291)
Если б от кукол были комплексы... У меня любимой куклой была лысая куколка без имени, туловище и верхняя часть рук и ног - тряпичные, голова и остатки рук-ног из пластмассы. Очень удобно было на нее шить и одевать ее. Дети же помимо кукол людей всё же видят вокруг себя, видят, что сиськи и жопы у всех разные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Очень красивые куклы,мне понравились....куклы нашего (сейчас) времени,так сказать
Купили бы и ДОЛЖНЫ БЫТЬ КУПЛЕНЫ - не одно и тоже, понимаешь, да?

Спорить не буду, переубеждать не стану, каждый выбирает по себе...
Хранитель Истины (437413)
В семидесятые я уже кукол живых напяливал...на....))))
Наставник (67626)
С налетом эротики...это лишнее
Хранитель Истины (313505)
Мая самозабвенно играла с куклой похожей на годовалого ребёнка)
нянчила, кормила, переодевала, на улицу гулять брала, причём одевала по погоде))
Наставник (58356)
Ну да.. Сначала играли в тощих Барби, а потом начали доводить себя до анорексии.
А с таких кукол начнут краситься в 6 лет, и сиськи накачивать в 18.
Хранитель Истины (372415)
Мне лень искать вопрос Перчинки))
А что там с куклами?)
Наша любила Винкс, сейчас любит девочек из Эквестрии)))
Ну и обычные у нас были, правда она их не очень))
Наставник (82012)
Такие, как в вопросе я бы себе купила, потому что это куклы для взрослых девочек, коллекционирующих кукол.))