У Вас на кладбище трава высокая?

Сегодня у бабушки с дедушкой убирала на участке после лета трава огромная . Джунгли .Еле оборвала её .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (249507)
Выложила плиткой,а то не успевала за травой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда прибрано...
Просветленный (831162)
Не, мы часто ходим, прибираемся, полем, памятники реставрируем, если что облупилось...
Просветленный (590218)
Там люди живут убирают за зарплату все лишнее.
Чуть ни каждый год растут деревья - рядом лес.
Верховный Наставник (145783)
Да я как бы еще живой пока .....
Просветленный (794109)
Нет травы, у нас ухоженно...
Была на старом кладбище в Краснодаре, постеснялась сфотографировать...
А то вы увидели бы что там вообще могилы заросли как лес....
Нет,все ухожено,у меня на Смоленском родители похороне,недалеко от часовни Ксении Блаженной,там дорого стоит похоронить человека и деньги идут на обустройство и уход за кладбищем