Ты рад внезапным гостям? или у вас по звонку,мало ли, тебя нет дома,или ты не один))

о политике через 1 минуту 26 сек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть валят..без предупреждения!
Хранитель Истины (289659)
оскалюсь в улыбке,но лучше предупреждать.
Хранитель Истины (426950)
Пусть приходят,хоть так,хоть этак......рада буду
Верховный Наставник (121736)
вообще не рад любым
Хранитель Истины (461975)
Внезапный гость лучше татарина! )
нет не рада,все по звонку,но есть люди(близкие подруги и родственники)которые могут позвонить и сказать,открывай ворота,я здесь)привет!!!
Лет 15 уж без звонка никто не приходит. Что, трудно позвонить, что ли?!
Верховный Наставник (127539)
сам терпеть не могу к кому-нибудь завалиться.. И гостей непрошеных не люблю!!
Наставник (73206)
Нет ,только с предупреждением ,я вообще татарка