У меня младший ребенок поехал в гости к старшему..........это ведь классно, когда брат и сестра любят друг друга ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
Вот нарожают же,а тут сиди и тупо жди внуков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
сложный вопрос. если причина в любви - нечего делить, тогда это не классно)
Наставник (67626)
Это классно...если любят не за успешность и деньги.
Верховный Наставник (115920)
Я все время к сетрам езжу) Не знала что это чудо) Сейчас одна покупает дом рядом с домом другой сестры, теперь когда я поеду буду в пижаме с коктейлем от одной к другой ходить)