У вас есть дедуктивные способности? Смогли бы раскрыть преступление? Например: "Кто съел тапок?"+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271165)
Такса! Они безбашенные и беспонтовые. А питбуль просто не понимает за что его ругают ))) Они очень чувствительны к интонациям голоса хозяина, а вот физическое наказание им не страшно - у них пониженный болевой порог. Зато я уверен что мой даже может читать мысли. Бывает я только подумаю про него или скажу что-то не называя его имени - он начинает хвостом вилять )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Оба..просто каждый тянул на себя
Mia
Верховный Наставник (228059)
А еще говорят, что собаки друзья человека)))