Чего то в ютубе начали развивать тему, что Земля плоская и имеет купол, а за куполом другая Жизнь....это идиоты или вправду до чего то докопались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117619)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
опять- британские учёные?..
Хранитель Истины (449140)
Это с какой стороны смотреть. В геометрии Евклида Земля действительно плоская и две прямые не пересекаются. В геометрии Римана Земля круглая и прямые пересекаются. В геометрии Лобачевского Земля вообще имеет форму гиперболоида. Все по науке. Вам что больше нравится?
Верховный Наставник (233769)
Врут всё. Земля имеет форму чемодана)