Слушай...А вот если мы с тобой пойдём на фильм ужасов Стивена Спилберга, то ты, пожалуйста, хрусти погромче попкорном в страшных местах...чтобы я чувствовала твоё присутствие... Договорились?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
ОК! Йа тебя могу держать за что-нибудь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137910)
а в самолете лучше громка не хрустеть кукурузой, штоб крыло не отвалилось

привет, Лиля
Хранитель Истины (260045)
ты можешь сэкономить со мной )) на попкорне )))) я буду челюстями скреготать .. )))
.
Верховный Наставник (224561)
я шаурму купила...буду или чавкать или кошку собирать из ние..