Говорят что 1 сентября на встрече со школьниками Путин сказал: Когда вы окончите школу МЫ ВМЕСТЕ+

будем создавать великую Россию.......правда, что ли? Я сам не слыхал, люди говорят...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Каждому новому году свой сказочный дед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это у него не получится
Верховный Наставник (123430)
балы, красавицы, лакеи, юнкера
и вальсы Шуберта, и хруст французской булки

Просветленный (644480)
я слушала его речь,но на эти слова не обратила внимания. я вот помню- он призывал осваивать цифровые технологии. так и сказал:"кто владеет цифровыми технологиями- тот владеет миром"
Наставник (86829)
А в каком классе он красовался.?
Если в 8-10 то не исключено что "вместе".. Будет ли Россия великой--вопрос..
А если он это сказал школьникам с 1-го по 4-й -и, то многим россиянам --как и соседям России, можно только посочувствовать
Ибо это по сути признание того что трон он --не покинет..
Хранитель Истины (299495)
престарелым, Путин еще ого-го как порезвится.