..вот объясните мне,как можно в 50 ипаться с ровестницей?? Этож просто пистец!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (108234)
Совершенно согласна
Надо постарше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Какой же ты ....примат.
Верховный Наставник (182640)
Да )))))
Правильно
Просветленный (794109)
Тогда объясни моему 53-летнему товарищу, что он не стар для меня, ок?)))))))
если только я для него
а что делать ))) другой то нет .
Я вообще не представляю как можно ипаться с 50летним мужиком....
особенно молодой девочке
Просветленный (710954)
Лучше скажите,как в 30 можно спать с 50-летним... это невероятная любовь к деньгам..
как раком боком вся ко разно ..
Хранитель Истины (425103)
А как можно с *в возрасте дочки* трямкаться? Это ж сразу себя пузатым и плешивым ощущаешь,на фоне молодости....
Наставник (34417)
А что в 50 ещё ипутся
Верховный Наставник (107077)
С Наоми Кэмпбелл я согласен
Верховный Наставник (101033)
а как можно с той, которая по возрасту в дочки годится?
Верховный Наставник (142162)
да-да, согласна это пис-ц!!!!!.... в 50 уже нужно о душе и о Вечном думать!!!!!!