У мужа стальной хрен по 4 часа-одна капля и он шпилит меня.. Я плять за ради этого adbloc отключил!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6763)
Спокойствие, только спокойствие. У меня вчера этот стальной хрен на 4 часа показывало, сегодня шоколадки предлагают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повёлся на лёгкие деньги?Выгребай теперь....За 24 копейки в день будешь любоваться на рекламу...
Хорошо что за отказ смотреть на неё платить ПОКА не надо...
Хранитель Истины (419186)
мне проще--у меня реклама в основном на эстонском и я не вникаю))
Ученик (102)
неужели правда: 1 капля - 4 часа, а две, три, и тп?