Девоньки,ну чтоб некоторые не путались,вы просто отчитайтесь,ты у нас кто :блондинка,брюнетка,шатенк

а?)))Если что-я седая.Всем доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
БлондинкО я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Давай я сразу дурой буду, всё равно закончится тем, что блондинок обгадаят по интеллекту.

Трямки!
Просветленный (714532)
Привет! Брюнетка!
Блондинка я с проседью...
Просветленный (594253)
Я меняю цвета ...не!отчитаться даже не смогу!не разбираюсь в цветовой гамме совсем.
Хранитель Истины (426587)
Я рыжая,но покрашена в махагон.....Но скоро опять окрас сменю
Наставник (55405)
седая))))))))
крашеная в черный цвет
Верховный Наставник (165620)

Просветленный (642990)
я тоже седая. крашусь в брюнетку)))
Наставник (73953)
Половина головы русая, половина блондинистая
Магистр (2159)
Привет. Я чтобы не путалься по именам всех их називаю сольнышкой