А чем религиознае смирение верующих отличается от смирения прастова человека. от религии далёкава, но не далекава от мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302890)
Смирение - это согласие с истиной, а не раболепство и человекоугодничество с лизоблюдством..всё остальное - лжесмирение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Действительно! Ровняйсь на! Смирно! Вольно на!
прости, не хочу обидеть, но ты из Киргизии и переводишь на русский со словарём?