Сегодня, в первое воскресенье сентября, в России отмечается день озера Байкал — самого глубокого озера на Земле.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
Следующий ближайший ресурс для продажи олигархатом за рубеж после нефти и газа - пресная вода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Теперь это уже китайский народный праздник((
ну и песню бы забацал про омулевую бочку и славный корабль
реально классное озеро нуу разов пять мимо него проезжал пил воду .. одно не понравилось гнуса там пистец и больше сколько .