Я понял что старею ...мне уже не хочется амурный треволнений..опять же траты лишние..а ,.там,, всех все одинаково..Я раньше боялся таких мыслей..а теперь эти мысли я ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не стареешь, а становишься мудрее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
А я оставил амурные треволнения...и...помолодел!))
Верховный Наставник (137113)
Так сопротивляйся! Нефиг стареть раньше времени!
Просветленный (652641)
Это не старость.
Это мудрость, время которой пришло....
Гроссмейстер (9439)
Всему своё время.
Музеи, библиотеки, планетарии — это тоже прекрасно.
Правда, в мужской психической сфере всё зачастую так взаимосвязано, что с утратой либидо может исчезнуть охота вообще как-то презентовать себя — и, соответственно, развивать интеллект. Так что, если мудрость сия окажется чересчур бездеятельной, возможно, лучше попить розовые таблеточки в форме сердечек.
Очень хорошо себя реализовывать в этот период жизни в творчестве , общественной
работе , особенно в карьере - ни какие волнения не отвлекают ))) А разве не прекрасно дать внукам все то , что не успел дать детям ?