Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то ...чем обычно у тебя это заканчивалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Ой, сойдите пожалуйста с мозоли...
Оказывается, когда слишком хорошие условия созданы для строителей им работать нет никакой необходимости.
И так хорошо... Они в пресловутой зоне комфорта, вдали от жён, и начальства, в кустах у костерка байки травят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492200)
То он сядет тебе на голову и начнет хамить