Девочки, назрел вопрос. Если мужина оч. умный, прям вот самое то, о чём вы мечтали про мозги, но! При всём этом аццкий такой шовинист уровня "ну ты ж женщина, что с тебя взять", вы сколько времени любить такого смогли бы? ))

Блин, ну почему, если мужик умный, к нему часто прилагается эта гадская черта?
И разубеждать не вариант, они обычно упёртые, как бараны.
Дополнен 6 лет назад
Короче, через какое время сбежали бы?
А если не сбежали, то как бы с ним вообще уживались?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19713)
Идеальный вариант.))
Главное не забывать держать его в тонусе всякими феминисткими шуточками.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть свой член золотинками посыпет и любуется
Будет мне тут еще указывать
Хранитель Истины (302865)
Ой, да ладно)))
Раз нечего с меня взять, пусть сам все делает, я не против)) мне меньше забот и проблем)))

Юлечка))
а вот как так получается. сначала они все нормальные, потом со мной поживут и я у них дура становлюсь
.
Верховный Наставник (153389)
5 минут)
Верховный Наставник (115920)
Это черта деревенских мужиков: баба- дура. Просто дурное воспитание. Точно не мой тип.
Верховный Наставник (182281)
Да и не нужно с нами уживаться. Мы сами себе голова и сами себе кошелек. Но долбанные физические потребности удовлетворять нужно. Поэтому вынужденно нисходим для близких контактов с вами. Природа, стерва, подложила нам такую свинью. Но задерживаться при нас не обязательно. Вещички собрала и адью с добрым утром.
Хранитель Истины (321291)
Я такая дура, что могла бы и всю жизнь с таким промучиться.
Но при этом всю жизнь бы восставала и воевала
Просветленный (794109)
Ох)
Ну подразнила бы его немного, для собственного удовольствия,
и дальше сильно дозировала бы общение