Навеяло ответами - а чем в 35 рожать лучше чем в 15 - 18???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я в 19 родила, потом в 33 и 35.
да...в 19 по здоровью лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ну вроде к этому возрасту человек знает.что хочет наверное уже ,да и что-то может.А здоровье сейчас и у молодых девушек неважнецкое однако,это уж как природа наградит.
Верховный Наставник (165547)
В третий раз рожать, конечно, лучше в 35, чем в 18)))
Верховный Наставник (239666)
В 15-18 вообще лучше не рожать! Ещё сама дитё....
Но и в 35 желательно уже не первого
Верховный Наставник (101033)
В 35 лет уже выучилась, карьеру сделала, материально обеспечена, мозги есть и уже нагулялась)
А в 15-18 лет не рожать надо, а учиться, гулять, путешествовать и набираться опыта и мозгов)