Это правда..что в Крыму пропали без вести уже 47 украинцев? что с ними? Крымчане.ауу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835959)
А по данным эмиграционной службы РФ их больше трех миллионов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Не хотят возвращаться назад
не заплывайте за буйки.
Опять байки из "404й" читаете?
перебежчики)
Верховный Наставник (127463)
"По статистике, ежегодно на Земле бесследно исчезают около двух миллионов человек."
Ау-у!! Земляне!!!!
Приветы!)
Верховный Наставник (115609)
Они запили , не ожидали что там рай
Хранитель Истины (496981)
Одного нашли уже !!!

Хранитель Истины (390777)
Или в море растворились или... в толпе. )))

Правительство уже не знает что делать и какие страшилки выдумывать, что б с Украины в Крым не ехали.
Верховный Наставник (213861)
Я бы тоже не вернулась, там очень хорошо, но пока есть тут обязательства...
Верховный Наставник (129148)
Они поумнели, а когда украинец умнеет, он становится русским.