Вот говорят, коррупцию победить нельзя, но ведь бороться с ней надо?

Почему даже самые высокопоставленные коррупционеры это понимают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бороться, конечно же, надо, но, по моим скромным наблюдениям, борьба с коррупцией чаще всего превращается в борьбу "за кресла"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Кому это надо, и кто будет бороться?
так и не побеждают, чтоб бороться, бороться, и бабло за это рубить.... это золотое дно...
Верховный Наставник (122714)
Проще легализовать.
Хранитель Истины (393807)
Надо бороться...надо бороться....который год уж бубнят. Надоело.