Считается, чтобы жить нормально, надо много работать, даже на 2-3 работах. Но ведь это разве жизнь?

Как говорится, "мало работать - жить не на что, много работать - жить некогда".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391120)
Никогда не считал что надо много работать....и самой лучшей своей работой счтитаю Когда я трудился сутки через трое!!!! Восемь рабочих дней в месяц!!!! Остальные дни - свободен!!!!! Причём ночью я на той работе спал.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жадность фраеров губит
давно так никто не считает. Посмотри на наших властьимущих и слуг народных...Воруй больше, кидай дальше.. И будет тебе щастье.
https://old.qna.center/question/3850222
Хранитель Истины (444580)
Да, это и есть жизнь. Но, это не поймут бездельники и лентяи, которые привыкли приходить на работу два раза в неделю.