Как вы думаете, какой процент информации, которую вы почерпнули, на самом деле дезинформация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290601)
Сдаётся мне, что мы только одну её и черпаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ъто зависит от ее значимости если мало значимая то могут подать как есть если глобальная то на 80 процентов лжи
Хранитель Истины (288495)
я её не храню, чисто беру, чтоб использовать) и если я её использовала, значит мне пофиг, чем она была)