Опять на подьезде появилось обьявление о пропаже собаки с просьбой вернуть за вознаграждение. Но точно такое же было и в прошлом году, с той же собакой. Это собака постоянно пропадает или это развод какой то ?))

если развод- то в чём...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
собака в доле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175899)
Ээххх, придётся вернуть собачку
Наверное, собака та еще!)
Наставник (36417)
это корейцы на мясо собирают
Хранитель Истины (355551)
Да нет, какой развод..
Если к примеру собака вольнолюбивая, например охотничья, или развязанный кобель, то он и будет убегать..
Осень - сезон свадеб..
Наставник (35610)
У моей подруги такая вот глупая собака.
Но и она не умнее, раз каждый раз
не боится спускать с поводка.