От чего зависит, что у кого-то реклама вкусной еды, а у меня стиралка и пылесосы?

Мне даже обидно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213861)
От того, что ищешь в Интернете.
Я так всегда думала.

Меня сегодня убила реклама следующего содержания -
Мой муж имеет меня по 4 раза за ночь всего от 1 капли этого!!!!
Я точно знаю, что ничего подобного не искала, тем более - это уж слишком, 4 раза
Параллельно с этим идёт реклама утеплителя (у нас +30), и его тоже наверняка не искала я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо наугад
не заходил долго никуда,ан все равно светилась ересь
Доброе утро!
Наставник (79690)
а мне, пока я адблок не поставил, настойчиво рекомендовали перебить татуировки
Ono
Наставник (67296)
от запросов. Эт контекстная. Просто, ежли IP-адрес один, а пользователи разные - нахлебаиссе от чужих интересов.
Мне, как-то, поначалу, в один день предложили скорректировать внешность и билеты на самолет в любую точку мира. Новый паспорт, только, забыли А уж легенду ли придумывать, али рожа кирпича просит - неясно
Верховный Наставник (213183)
А мне постоянно предлагают то ювелирные изделия, то ювелирный инструмент/оборудование )))
Сама понимаешь, что поисковик работает...))
Наставник (91019)
от твоих запросов в поисковиках
Просветленный (509683)
Так ВАм Бог дает
Ой- у меня чё тока не кажут. Хоть стояк и кьещей перестали, а то подзаё уже)
а у меня сайты знакомств и картриджи для принтера , хотя ни то ни другое не искала ))))